经纪人延迟

TRADINGFXVPS 托管地点

什么是延迟

延迟是您的交易平台和经纪人之间信号发送和接收之间的持续时间。就延迟而言,一般的家庭和办公室的网络连接质量仅为中等水平。我们的服务器位于主要的金融市场,可实现超低延迟,以及快速执行交易活动。

延迟以毫秒为单位,或者1/1000秒。

TRADINGFXVPS 托管地点

美国纽约

Equinix, NY4

英国伦敦

Equinix, LD4

荷兰阿姆斯特丹

Equinix, AMS1

德国法兰克福

Equinix, FR

BrokerNew York (MS)London (MS)Amsterdam (MS)Frankfurt (MS)Tokyo (MS)
AAAFx[198.107.197.19]2888580155
ActivTrades [195.143.228.193]8951821160
Admiral Markets [185.55.48.143]711816120
AMP Future [208.50.27.54]80171155
Advanced Markets FX Live [74.201.176.23]86241316150
AFX Capital [176.9.25.201]8624136150
Alpari-NZ [178.255.201.31]7611311124
Alpari-US [204.8.240.160]1727195245
AMP Future [208.50.27.54]80171200
ATC [38.76.4.35]27472102150
Ava FX Real [162.13.113.220]8211018145
Ava FX Demo [95.138.169.105]75107150154
Axiory76110211
AxiTrader1747286153
Axis ODL[64.151.109.34]80146148154135
Benchmark Group [162.255.145.131]1737780136
BNFX [74.217.165.15]1727481172
Caesar Trade [ 38.76.4.107 ]2727590176
Capital One Forex [38.76.4.100]1767391156
CapFH Clearing [mt4livemaster2.cfhmarkets.com]10142818137
CFH Clearing [mt4livemaster2.cfhmarkets.com]10122717147
C Forex [38.76.4.40]27010794178
Collective2 [74.220.20.155]1747294147
Core Liquidity Markets [CoreLiquidity-Real 1]28583101254
Cresco Capital Markets ltd [38.65.13.2]2787399271
Currenex [64.210.171.58]38284101124
Darwinex [liveUK.darwinex.com]77169245
Direct FX Trading Pty [38.76.4.33]27210898124
Direct FX Trading Pty Demo [208.118.232.100]6908794136
Divisa Capital [live.divisafx.com]7411216185
E-Global Real [78.129.175.57]70151118197
Excel Markets – 38.76.4.3617210898175
EXNESS [mt4real1.exness.com]89120.510145
FBS [88.85.79.65]79259145
FiboGroupDemo [87.118.250.162]138584444165
FiboGroupReal [72.167.255.124]55157150153135
FinFX Europe [83.145.230.249]102553330139
FinFX [ECN PRO] -74.217.54.1301738498146
Forex Broker Inc [ mt1.leverate.com ]7111016145
Forex.com [74.217.53.11]217192160
Forex FS LIVE (8.36.73.127)1727070150
Forex Ltd. [65.175.79.18]29105111123160
Forex Metal trade.forex-metal.com7411149152
FOREX MMCIS [mt.forex-mmcis.com]8254625135
ForexNation[us-live02a.mt4tradeserver.com]1747286145
FortFS [95.211.162.137]77517124
Fortress Prime FX [mt4live1dc1.fortressprime.com]1767288126
FXCH [207.228.252.28]7868088142
FX Choice [ECN-AMS , Classic-FRA]1021301123
FX Clearing [208.116.40.196]1727087141
FXCC [108.60.135.66:443]1747189152
FXCM [204.8.240.204]1747187185
FXCM UK [204.8.241.213]1747187152
FXDD [129.250.192.70]3798109113163
FXDD (Malta) [72.5.41.46]2757594173
FX Grow [185.97.161.10]801917145
FXtradeweb [78.129.187.125]691820163
FXOpen [ecn.fxopen.com]1889788164
FXPIG [208.68.172.81]1182100145
FX Primus US-East [mt1-us.fxprimus.com]1908388153
FX Pro [real1-london.fxpro.com:44]881911132
FX Solutions UK [206.18.161.49]109210188152
FXTM (FOREX Time) [176.97.157.11]741217153
GCI Trading Demo FX [213.229.102.164]644823163
GCI Trading Live FX [213.229.102.163]723821153
GKFX [mt4live.smartlivemarkets.com]8411019177
Global Clearing Group [207.228.252.28]7859591124
Global Prime [38.76.4.99]1767888123
Go Markets [ts1.mt4.gomarketsaus.com]1747280123
Go Markets UK [185.64.248.37]731823123
Hantec Markets [mt4livemaster.hantecfx.com]7371020242
HotForex [88.85.91.13]891317241
IC Market [38.76.4.17]1727089231
ICM Brokers [67.192.223.211]43109120131231
IFC Markets [64.56.66.49]80145152156231
InstaForex.com [188.138.48.84]8820125192
Institutional Liquidity (EESFX) [209.151.160.234]1747292123
Integrity FX [38.76.4.122]1727190182
Interactive Brokers [208.192.181.62]1716991188
Invast [80.69.3.148]6911721158
InvestAZ [46.165.223.8]9012100153
IG Market801711123
JFD Brokers [104.45.27.195]28810270186
JustForex [66.55.143.251]0.5758492135
Key to Markets [38.76.4.107]27110990245
Lite Forex [174.37.162.196]961217216
LMAX Exchange [176.124.191.155]7711018255
MasterForex [88.85.79.4]991117245
MAYZUS Investment Company Ltd [78.140.164.102]9218213230
MB Trading []1848890245
Mercer Capital [162.13.110.84]705917288
MT. COOK FX [176.124.191.144 ]7411214211
MTG Forex [94.236.105.112]729817165
MYFX Markets [173.233.71.85]68892110145
NoaFX [live.noafx.com]1768689186
Nord Markets [216.93.249.69]8879095166
Oanda mt4-trade.oanda.com1768288136
OctaFX [109.233.57.15]10212122135
OneTrade761610245
oneZero Financial Syste [38.76.4.30]27010890264
PrimeBank Forex [75.125.0.67]53121121128125
Orbex [208.96.52.206]84143154161136
Pacific Financial Derivatives (PFD) [69.176.101.52]6747881245
Pepperstone [74.201.176.25]2727681222
Pepperstone [cTrader]7017681233
ProfiForex [74.201.192.242] Regulated by: SIBA [SC]1748292150
Raiser Capital FX [195.154.187.59]8191211240
Real Forex (Israel) [38.76.4.30]17010889160
RedMountain FX [75.98.69.21]37987109124
RoboForex7012215216
RubixFX [38.76.4.126]171109100250
Saxo Bank [176.124.191.158]7821222123
SmartTrade FX [38.76.4.30]473108120255
Sensus Capital Markets [185.97.161.51]78159126
Solidary Markets FX [108.61.141.242]18482100205
Squared Financial [89.187.126.248]8811122206
Sterling Gent [108.61.154.171]6617492208
Streamline Forex [75.98.69.21]38188108213
SwissQuote [87.239.184.67]850.8210234
Synergy FX [LIVE - 176.124.191.131]7111116140
Tadawulfx Live [87.119.205.66]851584130
Tallinex [54.77.159.42]8211926103
Think Forex [149.5.72.120]7511217102
Tickmill [london02.mt4tickmill.com]7211210135
TradersWay [85.17.136.142]771507124
TradeStation [63.99.207.135]2718195250
TradeView [78.129.187.125]701820130
Trading Point [dc-r02-03.mt4servers.com]7111022120
UWC [78.140.164.102]9216414200
Valutrades [38.76.4.20]27111890245
Vantage FX [185.64.248.35]751916233
XM [dc-r02-03.mt4servers.com]701821240
X-Trade Brokers [real1a.xtb.com]10351280.9150
PrimeXM0.31719160
Coinexx7012123211
EuroTrade Global7812321222
Hantec Global7612225250
Naga Markets7712226154
Turnkey Forex7311716186
VegaMarkets8612018162
TeleTrader8020116168
LMFX7615118132
N1 Capital Markets7716120199
Forex Chief7018161180
Rally Trade6916151188
Amana Capital7721622174
BlackBull Markets0.8667072255
FP Markets2777982211
TitanFX1757680188
IronFX641716195
EasyMarkets/EasyForex77718166
Binary.com-Live MT567112022156
Binary.com-Demo MT569201311146
HYCM67159245
LamdaBrokers682614166
Revotrade-Real771712255
CircleMarkets771710277
Swiss Capital (Evalanch)7611113250
AM BROKER88168200
Rakuten Securities2561561501231
Eightcap Ltd2301501451202
Blueberry Markets2861511461602

提交您的经纪信息

经纪人延迟提交表格 – 该联系表供您附加代理服务器文件,以便我们帮助您ping服务器并将其发布在页面上。